Милиция возбудила дело по факту взрыва в Херсоне по статье "Разбой"

27.12.2014

Милиция возбудила дело по факту взрыва, который произошел сегодня в пункте обмена валют в Херсоне. Об этом говорится сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Херсонской области.

"Открыто уголовное производство по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины "Разбой". Сейчас проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 27 декабря, около 11:10 в помещение пункта обмена валют, расположенного в центре города, зашел неизвестный гражданин. На туловище мужчины находился предмет, похожий на взрывное устройство, который был приведен в действие.

В результате взрыва неизвестный гражданин от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Никто из рядовых граждан не пострадал.

Ранее СМИ сообщили о двух взрывах в Херсоне. Однако милиция уточнила, что в ходе осмотра места происшествия, неподалеку на улице, правоохранители обнаружили еще одно взрывное устройство, которое было обезврежено специалистами на месте.

Читайте также:

Комментарии: