Мел Би и Стивен Белфонт снова вместе, - СМИ

29.12.2014

Певица Мелани Браун опубликовала в своем Instagram фото с рождественского вечера, которое она провела в компании своего мужа Стивена Белфонта и детей, передает Spletnik.

Судя по снимку, певица вполне довольна своим положением и не собирается разрывать отношения со Стивеном.

Однако такое положение вещей не одобрил брат ее мужа - Джереми Стэнсбери, который назвал их воссоединение глупым поступком.

"Это глупо. Она могла бы добиться гораздо большего. Стив - эксперт в играх с разумом. У Мел полно собственных комплексов, чем он и воспользовался. Она зависима от него, что очень печально, так как она не должна быть". - сказал Джереми.

Также он отметил, что пара уже переживала подобный этап в отношениях. "Она хотела сделать ему предупреждение. Это был своеобразный тревожный звонок. Но они уже проходили через это раньше. Не думаю, что их разлад протянется долго", - добавил он.

Напомним, в прессе появились сообщения о том, что экс-участница группы Spice Girls Мелани Браун разводится с кинопродюсером Стефеном Белафонте. Как уверяют инсайдеры, супруги сильно поссорились, в результате чего Стефен даже поднял на жену руку.

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: