Оливье Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса

05.01.2015

Актер Оливье Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса, защищая семью от фотографов, передает Spletnik со ссылкой на западные СМИ.

В воскресенье Оливье и Халле вместе с детьми - сыном Масео и дочкой Налой - приехали в аэропорт LAX, однако подняться на борт без происшествий не удалось. Стоило семейству выйти из машины, как поблизости оказалась толпа папарацци.

Насколько известно журналистам, Мартинес попытался помешать фотографам делать снимки его семьи, в итоге и завязалась потасовка. Во время нее актер ударил некого мужчину детским автомобильным сидением, так, что тот упал на спину. Кстати, пострадавший не папарацци, а служащий аэропорта - он, предположительно, тоже фотографировал звездное семейство.

В полиции сообщили, что мужчину отвезли в местную больницу, а позже он написал заявление. О состоянии его здоровья ничего не сообщается.

Известно, что Оливье, Халле и дети пары после происшествия все-таки поднялись на борт самолета и продолжили свое путешествие.

Отметим, что Берри и Мартинес не в первый раз конфликтуют с папарацци. Из-за их преследований актриса даже собиралась переехать во Францию, где более строгие законы в отношении представителей прессы. Также пара выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки детей знаменитостей.

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: