Эдди Редмэйн стал самым элегантным мужчиной Британии по версии GQ

06.01.2015

Журнал GQ опубликовал очередной список самых элегантных мужчин Британии, где первое место занял актер Эдди Редмэйн ( "Отверженные", "Семь дней и ночей с Мэрилин"), передает "КП".

Второе место - у "Шерлока", Бенедикта Камбербэтча. На третьем месте - Джейми Дорнан, который сыграл мистера Грея в экранизации "50 оттенков серого".

Четвертое место - у музыканта Алекса Тернера из Arctic Monkeys, пятое - у популярного в Британии телеведущего Ника Гримшоу. Шестое - у чернокожего актера Идриса Эльбы (это его сплетники прочат в будущем на роль Джеймса Бонда). Принц Чарльз - на седьмом месте, актер Даглас Бут - на восьмом, модель Дэвид Ганди - на девятом, супруг Элтона Джона Дэвид Ферниш - на десятом.

В список включен и полуторагодовалый принц Джордж Кембриджский - сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Он занимает 49 место благодаря рождественской фотосессии в Кенсингтонском дворце.

Еще один ребенок в списке - двенадцатилетний Ромео Бекхэм, который не так давно стал лицом рекламной кампании Burberry. Любопытно, что мальчик на 21 пункт обошел своего отца, футболиста Дэвида Бекхэма - бывщий чемпион по стилю сейчас занял всего лишь 46-е место.

По материалам "КП"

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу

Комментарии: