Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетико"

11.01.2015

Барселона - Атлетико. Уже скоро в столице Каталонии между собой сойдутся чемпиона Испании и местный гранд. Смотреть матч "Барселона" - "Атлетико" можно на канале "Футбол 2", а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:30.

11 января, 22:00Барселона, "Камп Ноу"Барселона - Атлетико

Мадридский клуб идет "нога в ногу" с каталонцами в чемпионате Испании, отставая от лидера "Реала" на одно четыре очка. Победа любого из сегодняшних соперников снова приблизит их на расстояние одного очка до первого места.

Статистика говорит, что "Барселоне" будет крайне сложно победить в этом матче. Последний раз, когда "блаугранас" побеждали матрасников, случился полтора года назад. С тех пор в шести играх было зафиксировано одну победу "Атлетико" и пять раз команды играли вничью.

В пользу "Атлетико" говорит и настрой внутри команды. Вокруг "Барселоны" ходит большое количество слухов про внутренний конфликт между тренером и игроками. В особенности с Месси. А "матрасники" смогли обыграть в Кубке "Реал" даже полуторным составом. Во многом благодаря великолепной игре в обороне, которая если сыграет также, как и в среду, сможет создать "Барсе" массу проблем.

Читайте также:

Комментарии: