В новом сезоне "Карточного домика" появится персонаж похожий на Путина

12.01.2015

В третьем сезоне сериала "Карточного домика" появится персонаж похожий на Президента России Владимира Путина. Трейлер сериала появился на YouTube, передает Gazeta.ua.

Премьера очередного сезона запланирована на 27 февраля, он будет включать в себя 13 эпизодов. В 45-секундном ролике несколько раз появляется персонаж, похожий на Владимира Путина. На это обратили внимание журналисты и пользователи социальных сетей.

О сходстве одним из действующих лиц в трейлере с президентом России пишет, в частности, издание The Vine, а также сетевой проект TJournal.

"Мы видим протестующих, дипломатов (которые подозрительно похожи на Путина), отказываются пожать друг другу руки, мертвых морских офицеров и крайне холодные отношения Фрэнка и Клэр в Белом доме", - отмечает The Vine.

В одной из сцен ролика главный герой "Карточного домика" президент США Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси) сидит за столом переговоров с партнером. При этом на заднем плане можно увидеть российский флаг и герб с двуглавым орлом.

"Карточный домик" - американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. В главной роли - Кевин Спейси. Его персонаж - вымышленный американский политический деятель Фрэнк Андревуд, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.

По материалам Gazeta.ua

Читайте также:

Комментарии: