Олесь Бузина назначен шеф-редактором газеты "Сегодня"

14.01.2015

Ведущий журналист газеты "Сегодня" Олесь Бузина назначен шеф-редактором газеты "Сегодня". Об этом сообщается на сайте издания.

"Перед редакцией стоят новые амбициозные задачи, а опыт и профессиональные качества Олеся помогут изданию выйти на новый уровень, сделают газету "Сегодня" еще более интересной и востребованной среди читателей. При этом важно отметить, что должность шеф-редактора - это, в первую очередь, управленческая позиция", - прокомментировал это назначение Василий Потапов, генеральный директор холдинга "Сегодня Мультимедиа".

"Уверен, что назначение на эту должность талантливого профессионала Олеся Бузины усилит команду газеты "Сегодня" и даст ей новый импульс развития", - подчеркнул Евгений Лященко, директор холдинга "Медиа Группа Украина".

Комментируя свое назначение, Олесь Бузина отметил: "Для газеты "Сегодня" никогда не было и не будет запретных тем. Команда издания всегда руководствовалась и будет руководствоваться только поиском правды. Старая журналистская истина гласит, что статья только тогда хороша, когда обречена на пересказывание. Вот этому простому принципу мы и будем следовать".

Главный редактор издания Ольга Гук продолжает работу в своей должности под руководством Олеся Бузины.

По материалам "Сегодня"

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ

Комментарии: