Услуги эвакуатора

15.01.2015

В Москве и московской области услуги эвакуатора, при неблагоприятных погодных условий и различных ситуаций на дорогах, пользуются большим спросом. Как правило, коммунальные службы не справляются с очисткой дорог. Поэтому люди вынуждены обращаться за такими услугами.

По отзывам, на начало 2015 года, наибольшим спросом у москвичей пользуется компания «Вест-Буксир». Здесь услуги эвакуатора для владельцев небольших коммерческих грузовиков обойдутся от 3000 рублей, «спасти» легковое авто будет стоить от 2500 рублей. Конечно, точная сумма будет зависеть от расстояния от точки отправки до точки транспортировки, и еще некоторых особенностей автомобиля и удаленности от МКАД. Данная компания славиться тем, что формирует точный и прозрачный тариф. Позвонив оператору и ответив на его вопросы, вы сразу же узнаете, во сколько обойдется данная услуга. Телефон работает круглосуточно, поэтому Вам всегда придут на помощь.

Если коснуться автопарка компании, то эвакуаторы до трех тонн, предназначенны для перевозки легковых автомобилей, малотоннажных бусов или минивэнов, или джипов. Услуга такого эвакуатора от 3000 рублей. Еще нужно учесть поправку, что зимой это стоит немного больше чем летом.

Несмотря на то, что в прошлом году цены на услуги эвакуатора по сравнению с 2013 годом немного выросли, но все равно у компании «Вест-Буксир» они остаются конкурентными. Пускай, конечно, вас не коснутся проблемы в дороге. Но если все-таки возникли непредвиденные обстоятельства, то сайт компании expressbuksir.ru всегда придется кстати.

Читайте также:

Комментарии: