Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Фламенго"

18.01.2015

Шахтер - Фламенго. "Горняки" продолжают свое турне по Бразилии игрой против знаменитого "Фламенго". Смотреть матч "Шахтер" - "Фламенго" можно наканале "Футбол 1", а онлайн- трансляция поединка начнется на нашем сайте в 20:30.

18 января, 21:00Бразилиа, "Национальный стадион"Шахтер - Фламенго

Как показала игра с "Баией", дончан в Бразилии знают и их игра привлекает внимание. Игра с "Фламенго" должна поднять этот градус любви еще выше - клуб является одним из самых известных в стране. Примечательно, что "Фламенго" ни разу не вылетал из элитного дивизиона Бразилии.

Клуб пользуется наибольшей популярностью у местной публики. По самым скромным подсчетам, число болельщиков достигает около 45 миллионов человек. Именно по этой причине команду часто называют "Одна большая любовь Бразилии", или же другим уважительным прозвищем - "Большой Менго".

Наверное, больше всех игру ждет бывший нападающий "Фламенго" Эдуардо, который долгое время защищал цвета донецкого "Шахтера". "Я с ностальгией вспоминаю те времена, которые провел в "Шахтере". Этот клуб дал мне многое, местные болельщики любили меня, и я всегда будут помнить о "Шахтере" лишь в позитивных красках. Я жду матча между "Фламенго" и командой Мирчи Луческу - это особенная для меня встреча. Конечно, я хочу, чтобы "Фламенго" выиграл, но при этом я выйду на поле, испытывая огромное уважение к каждому футболисту соперника. Пусть победит сильнейший", - заявил форвард.

Добавим, что в первой игре против "Байи" игроки "Шахтера" не смогли достаточно проявить себя. Дало знать то, что это был первый матч после отпуска. Хотя, местами, особенно в первом тайме, игра атаки "Шахтера" выглядела довольно убедительно. А вот оборона показала наибольшую несыгранность.

Читайте также:

Комментарии: