Канал Fox намерен возродить "Секретные материалы"

19.01.2015

Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала "Секретные материалы" о его возрождении, передает Lenta.ru.

На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта - Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Другие детали пока неизвестны.

Основным затруднением для работы над новым сериалом может стать занятость актеров в других проектах. В частности, Духовны сейчас снимается в многосерийном телешоу "Водолей", а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала "Ганнибал".

Актриса отметила, что сомневается в своем участии в проекте Fox. "Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом", - сказала она в комментарии Daily Mail.

Сериал "Секретные материалы", созданный Крисом Картером, входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии. По сюжету, два агента ФБР - Фокс Малдер и Дана Скалли - пытаются проникнуть в тайны правительственной организации, которая скрывает от человечества информацию о контактах с инопланетянами.

По материалам Lenta.ru

Читайте также:

Комментарии: