Сестра Уитни Хьюстон раскритиковала байопик о певице

19.01.2015

Сводная сестра певицы Уитни Хьюстон Пэт раскритиковала биографический фильм об исполнительнице, премьера которого состоялась 17 января на телеканале Lifetime. Об этом Пэт Хьюстон написала на официальном сайте, посвященном творчеству певицы, передает Lenta.ru.

Пэт упрекнула режиссера в желании "сиять за счет других". Она отметила, что сестра никогда бы не позволила рассказать свою историю такой неопытной команде. "Это просто телевизионный фильм, а не кино, посвященное жизни Уитни. Есть тонкая грань, отделяющая взлет от падения. Что поднимет одного человека, может уничтожить другого. Я не думаю, что создатели всерьез хотели напасть на наследие Уитни, они просто работали и пытались проявить себя. Но сделать так, что мы ничего не можем исправить - это неправильно", - написала Пэт.

Ранее мать певицы Сисси Хьюстон выступала против съемок байопика о дочери. Она отмечала, что канал Lifetime продолжает работать над картиной, несмотря на возражения семьи Хьюстон.

Главную роль в ленте исполнила фотомодель Йайя Дакоста. Для актрисы Анджелы Бассет, сыгравшей во многих биографических фильмах, картина об Уитни Хьюстон - режиссерский дебют.

По материалам Lenta.ru

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: