Шакира и Жерар Пике устроили виртуальный Baby Shower в честь будущего ребенка

20.01.2015

Певица Шакира и футболист Жерар Пике, которые со дня на день станут родителями во второй раз, решили устроить вечеринку в честь будущего ребенка (Baby Shower), передает Hello.

Как известно, главным условием участия в Baby Shower является посильный взнос в будущее ребенка - так, например, кто-то из близких пары дарит одежду, кто-то необходимую для малыша мебель, а кто-то и вовсе дорогие ювелирные изделия. Шакира и Жерар решили сделать свой Baby Shower благотворительным и попросили поклонников пожертвовать ту сумму денег, которую они были готовы потратить на подарок их второму малышу, на помощь другим детям.

Благотворительная акция Шакиры и Пике будет проходить при поддержке Unicef. Разработчики Facebook также посодействовали проекту, незадолго до этого создав новую кнопку действия - теперь вы можете не просто "лайкать", но и жертвовать деньги на благотворительность.

В январе 2013 года Шакира и Пике уже проводили подобную акцию - благотворительный Baby Shower в честь малыша Милана состоялся на сайте Unicef. Проект позволил обеспечить малоимущих детей со всего мира терапевтическим питанием, вакцинировать 80 тыс. детей и сделать много других благих дел.

По материалам Hello

Читайте также:

Комментарии: