Куда вложить деньги в 2015 году?

24.01.2015

Куда вложить деньги, если не на банковский депозит, какие способы инвестирования доступны среднестатистическому человеку с инвестиционным капиталом, скажем, в 1 млн. гривен?

В течение 2014 года ситуация в банковской системе была далека от стабильности. Резкие колебания курса национальной валюты, закрытие ряда банков, неопределенность перспектив, заставило многих людей обратить свое внимание на другие способы инвестирования.

Инвестиции в недвижимость - это высокий порог входа и низкая ликвидность; золото находится в затяжном нисходящем тренде, в силу обратной корреляции с долларом и нефтью, рынок ценных бумаг пребывает в перманентной стагнации.

В последние несколько лет большой интерес вызывают инвестиции в ПАММ-счета. В Сети есть много информации от блоггеров , которые уже несколько лет инвестируют в ПАММ-счета и показывают достойные финансовые результаты, как правило, в диапазоне 50-100% годовых.

В условиях кризиса повышается волатильность валютных пар. Это способствует росту интереса к рынку форекс, и, как следствие, к тематике «куда выгодно вложить деньги».

Как видим, ситуация как на национальном финансовом рынке, так и в стране в целом остается сложной и непредсказуемой. Поэтому у частных инвесторов и простых людей возникает закономерный вопрос: куда и как правильно вложить деньги, чтобы не только сохранить их от инфляции, но и приумножить?Компания Пантеон-Финанс предлагает своим клиентам новые инструменты для инвестирования - Памм фонды, которые дают возможность получать от 25-30% прибыли в долларах в год. Риски минимизированы, а средства застрахованные. Узнать о том, куда и как выгодно вложить деньги можно ЗДЕСЬ.

Читайте также:

Комментарии: