В зоне АТО за вчера уничтожено 110 террористов, - Полторак

25.01.2015

В зоне проведения АТО за минувшие сутки в ходе столкновений было уничтожено 110 преступников, более 90 получили серьезные ранения. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак во время выступления на экстренном заседании СНБО, передает корреспондент РБК-Украина.

"Только вчера в результате боевых столкновений были уничтожены 110 преступников. Более 90 получили серьезные ранения, об этом есть подтверждение данных разведки", - заявил Полторак.

Он добавил, что ВСУ также уничтожили 7 бронемашин террористов, 8 РСЗО "БМ-21", в том числе 4 "Града", которые вели огонь по Мариуполю.

"Ситуация по всей линии столкновения абсолютно стабильна. ВСУ контролируют всю линию фронта. Ни один метр украинской земли не перешел к террористам. За сутки террористы 103 раза нанесли удары... В результате согласованных действий противник понес существенные потери и был остановлен", - заявил министр обороны.

Напомним, ранее в Минобороны сообщали, что за вчера было уничтожено 83 боевика и ранено еще 90.

При этом, как заявил Полторак сегодня на заседании СНБО, потери украинских военнослужащих за вчера составили 3 погибших и 16 раненых.

Читайте также:

Комментарии: