Атлетико - Барселона: Анонс матча Кубка Испании

28.01.2015

Атлетико - Барселона. После поражения в чемпионате у мадридского клуба появился отличный шанс отомстить каталонцам, постаравшись выбить тех из национального кубка. Смотреть матч "Атлетико" - "Барселона" можно на канале "Спорт 1", а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:45.

28 января, 22:00Мадрид, "Висенте Кальдерон"Атлетико - БарселонаПервый матч 0:1

Во внутренних турнирах "Атлетико" не может обыграть "Барселону" уже 12 матчей подряд. Неделю назад они минимально уступили в столице Каталонии, что оставляет им шансы на продолжение борьбы за трофей. Но обязанность забить гол может сыграть с "Атлетико" злую шутку - играть они предпочитают от обороны, а не владея мячом на чужой половине поля.

Для каталонцев важно будет сыграть максимально собрано у своих ворот. Чем позже они пропустят от мадридцев, тем легче им будет играть. А "Атлетико" захочет забить как можно быстрее, чтоб спокойно отойти к своим воротам и играть в излюбленную форму футбола.

Если в матче Кубка против "Реала" свое веское слово сказал Фернандо Торрес, два гола которого и вывели "матрасников" на "Барсу", то сейчас наибольшие надежды болельщиков "Атлетико" возлагается на Антуана Гризманна, который набрал отличную форму. В стане "Барселоны" продолжают феерить великолепный веер атаки - Неймар, Суарес и Месси, остановить который реально, но крайне сложно.

Читайте также:

Комментарии: