Дочь Уитни Хьюстон находится в искусственной коме

02.02.2015

Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, в ночь с 31 января на 1 февраля была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, передает Spletnik.

Как сообщает источник, инцидент не связан с употреблением наркотиков или алкоголя. Более полных деталей произошедшего пока нет.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Отец Кристины, Бобби Браун, сделал публичное заявление после того, как его была доставлена в больницу в бессознательном состоянии день назад.

"Сейчас для нас очень важно личное пространство. Пожалуйста, позвольте моей семье справиться с этим самостоятельно и просто дать моей дочери любовь и поддержку" - заявил он.

Больше он комментариев не давал.

Напомним, девушка - дочь Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. Год назад она вышла замуж за своего возлюбленного Ника Гордона, который, к слову, был ее сводным братом: поп-дива неофициально усыновила его, когда мальчику было 12 лет.

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: