В Попасной из-за обстрелов погибло 2 человека, 1 - ранен, - МВД

02.02.2015

В городе Попасная Луганской области сегодня, 2 февраля, из-за обстрелов погибло 2 человека, еще одна женщина получила ранения. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник ГУМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко.

"В Попасной в ходе обстрелов, произведенных с контролируемой боевиками территории, за неделю убито 8 гражданских лиц и 6 ранено. Сегодня в результате попаданий снарядов убито 2 гражданских лица, одна женщина ранена", - написал он.

Также, по его словам, в результате попаданий, выпущенных из РСЗО "Град", произошло возгорание хлебозавода, в городе сильно поврежден районный отдел милиции.

"Врачи больницы ГУМВДУ с послезавтрашнего дня начинают оказывать медицинскую помощь как гражданским, так и военным, в связи с тем, что станция скорой помощи фактически прекратила свое существование", - добавил начальник луганской милиции.

Напомним, сегодня губернатор Луганской области Геннадий Москаль сообщал, что боевики обстреляли центр Попасной, где проходила эвакуация людей. По его данным, тогда никто не пострадал.

Читайте также:

Комментарии: