В Попасной в результате попадания снаряда в жилой дом погибла женщина, - Москаль

04.02.2015

В Попасной Луганской области в результате попадания снаряда боевиков в жилой дом погибла женщина. Об этом говорится в сообщении главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

"За прошедшие сутки на Луганщине от обстрелов боевиков снова гибли мирные жители. В Попасной около 9-ти вечера артиллерийский снаряд попал в жилой дом на ул. Чапаева, 77-летняя хозяйка погибла на месте. Кроме того, под завалами находят тела погибших от предыдущих обстрелов. На ул. Бедного обнаружили тело 52-летнего мужчины, а на ул. 60-летия Октября под завалами собственного дома еще 2 февраля погиб 60-летний мужчина", - говорится в сообщении.

Также боевики вчера снова обстреляли Счастье, жертв среди мирного населения нет. В городе частично отсутствует электроэнергия, нет газа и отопления.

"В Станице Луганской по артиллерии и минометов разбитые дома по ул. Чехова, 5 Линия, Лебединского, Ломоносова, Москва - Донбасс, 1 Мая. В с.Старий Айдар повреждена здание клуба (выбиты стекла, разбит крыша). Райцентр и семь соседних сел все еще без света и частично без газоснабжения. Восстановить электроэнергию в ближайшее время вряд ли возможно", - добавили в пресс-службе.

Напомним, 2 февраля в Попасной из-за обстрелов погибли 2 человека, один был ранен.

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
19.04.2024 В Днепре прозвучали взрывы

Комментарии: