Выход ремейка "На гребне волны" задержится на полгода

04.02.2015

Выход в прокат ремейка боевика "На гребне волны" отложен. Фильм увидит свет не 31 июля, как предполагалось ранее, а 25 декабря, передает Lenta.ru.

Студия Warner Bros. тем самым решила избежать конкуренции с пятым фильмом франшизы "Миссия невыполнима", который на прошлой неделе, наоборот, был перенесен с декабря на конец июля. По словам же Эндрю Косова, председателя правления компании Alcon Entertainment, занимавшейся производством фильма, в Рождество у "На гребне волны" будет больше шансов стать хитом, даже несмотря на соседство с седьмым эпизодом "Звездных войн", который выйдет неделей ранее.

"У нас получился увлекательный мэйнстримовый фильм, а в Рождество у зрителей будет достаточно времени, чтобы посмотреть не одно кино, а несколько", - заявил Косов.

Ремейк ставшего в 1991-м блокбастером фильма Кэтрин Бигелоу снял Эриксон Кор по сценарию Курта Виммера. Эдгар Рамирес сыграл роль серфера-грабителя, которую в оригинале исполнял Патрик Суэйзи, а Люк Брэйси сменил Киану Ривза в качестве агента ФБР Джонни Юты.

По материалам Lenta.ru

Читайте также:

Комментарии: