Дочь Уитни Хьюстон ни была замужем за названым братом

04.02.2015

Адвокаты Бобби Кристины Браун утверждают, что Кристина официально не была замужем за названым братом Ником Гордоном, передает Gazeta.ua.

О том, что Браун и Гордом поженились, сообщала сама девушка в январе прошлого года, опубликовав в Twitter фотографию с обручальными кольцами. Эта новость долго обсуждалась в прессе и осуждалась общественностью, поскольку влюбленные были братом и сестрой. Тогда же Кристина решила внести ясность в их "родство" с Гордоном, напомнив, что Ник не является ни ее биологическим, ни сводным братом. Хьюстон взяла мальчика на воспитание, когда ему было 12 лет. Его отец угодил в тюрьму, а мать была не в состоянии заботиться о ребенке. Насколько сейчас важен семейный статус пострадавшей Кристины, вероятней всего, знают только адвокаты.

"Муж и отец Кристины дежурят у её постели круглосуточно, однако её состояние не меняется, и их предупредили, что, вероятно, пора готовиться к худшему. Врачи сказали им, что каждый новый день, проведённый в коме, уменьшает шансы Кристины на жизнь", - писали в прессе.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, продолжает бороться за свою жизнь после того, как была экстренно госпитализирована и введена в состояние искусственной комы. Все это время от 21-летней девушки не отходит ее семья - отец Бобби Браун и муж Ник Гордон.

По материалам Gazeta.ua

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: