Чарли Ханнэм заменит Камбербэтча в "Затерянном городе Z"

06.02.2015

Актер Чарли Ханнэм сыграет главную роль в приключенческой драме "Затерянный город Z" вместо выбывшего из проекта Бенедикта Камбербэтча, передает Lenta.ru.

Звезда "Тихоокеанского рубежа" и "Сынов анархии" присоединится в актерском составе фильма к Сиенне Миллер и Роберту Паттинсону. Экранизацию одноименного бестселлера Дэвида Гранна поставит Джеймс Грэй ("Маленькая Одесса", "Роковая страсть"), планирующий приступить к съемкам ближайшим летом.

Ханнэм в прошлом году со скандалом ушел из экранизации "Пятидесяти оттенков серого", где его в итоге заменил Джейми Дорнан. В "Затерянном городе Z" он сыграет британского исследователя Перси Фосетта, в 1920 годах исчезнувшего в джунглях Бразилии во время поисков Эльдорадо, который, как утверждал Фосетт, он нашел во время предыдущей экспедиции.

Грэй занимается этим проектом с 2008 года. На ранних стадиях работы над фильмом предполагалось, что главная роль в нем достанется Брэду Питту, который в итоге выступит продюсером "Затерянного города Z". Камбербэтч, который в прошлом году согласился сыграть в картине, был вынужден отказаться от нее из-за чрезмерной занятости.

По материалам Lenta.ru

Читайте также:

Комментарии: