В результате обстрелов в Донецкой обл. за сутки погиб один мирный житель, 3 ранены, - МВД

06.02.2015

В результате обстрелов в Донецкой области за сутки погиб один мирный житель, еще 3 ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Министерства внутренних дел в Донецкой области.

"За минувшие сутки в органы внутренних дел поступили сообщения об 1 убитом мирном жителе и 3 раненых. По данным фактам правоохранителями открыты уголовные производства", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в городской больнице Дзержинска скончался 51-летний местный житель, который получил тяжелые осколочные ранения на ул. Костромской во время артобстрела.

В Дзержинский горотдел милиции поступили 3 сообщения о повреждении жилых домов. Также боевиками был обстрелян хлебокомбинат на ул. Херсонской, в результате чего повреждено здание и два автомобиля.

За минувшие сутки в ходе обстрелов ранения получили 55-летний житель г.Дебальцево, 62-летняя женщина из Авдеевки и пенсионер 67 лет. Все госпитализированы в лечебные учреждения.

Напомним, за сутки с 4 на 5 февраля в результате обстрела боевиками н. п. Дзержинск и Авдеевка 1 мирный житель погиб, еще 1 получил ранения.

Читайте также:

Комментарии: