Атлетико - Реал: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

07.02.2015

Ателико - Реал. В мадридском дерби "матрасники" попытаются сократить свое отставание от лидер чемпионата Испании в лице "Реала". Смотреть матч "Атлетико" - "Реал" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция начнется на нашем сайте 16:30.

7 февраля, 17:00Мадрид, "Висенте Кальдерон"Атлетико - Реал

После успешного сражения с "Реалом" В Кубке Испании, когда "Атлетико" сумел одержать победу в первом матче, а в гостях сыграл вничью. "Атлетико" показал, что с "Релом" научился справляться. Правда, дальше были игры с "Барселоной", успешными которые не назовешь.

Пока что Карло Анчелотти не удается справится с "Ателтико". трижды побеждали подопечные Диего Симеоне, еще два раза команды сыграли вничью.

Сейчас у "Реала" отбыл дисквалификацию Роналду, что сделает его очень напористым. Но зато не помогут Серхио Рамос и Хамес Родригес.

Диего Симеоне, главный тренер "Атлетико":

Мы очень уважительно относимся ко всем соперникам и знаем, что нас ждет матч с отличной командой, отличными игроками и отличным тренером. К этой игре мы подходим со своей привычной философией и планируем играть так, как и всегда. Думаем только об игре, а не о том, что будет в мае, когда сезон закончится. Мы встречались с "Реалом" в Суперкубке и в Кубке, но в этот раз, я думаю, игра будет другой".

Карло Анчелотти, главный тренер "Реала":

"Мы не боимся "Атлетико". Мы не думаем о том, чтобы сыграть вничью. К каждому матчу мы подходим с победным настроем. Команда максимально мотивирована. Мы уверены в своих силах. Я не сомневаюсь в том, что нас ждет великолепный поединок. Роналду заведен на отчетный матч после отбытия своей дисквалификации. Он готов играть".

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
27.04.2024 Тарифы, субсидии и пенсии: будет ли повышение с 1 мая для украинцев
27.04.2024 В Днепре были слышны взрывы из-за ракетной атаки
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться

Комментарии: