Из Харькова в Нидерланды вылетел самолет с останками жертв Boeing-777

07.02.2015

Из Харькова в Нидерланды сегодня, 7 февраля, вылетел самолет с останками жертв крушения Boeing-777 в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковской областной государственной администрации.

"7 февраля на летном поле Международного аэропорта "Харьков" прошла церемония прощания с жертвами крушения малайзийского авиалайнера "Боинг 777" рейса МН17", - говорится в сообщении.

После церемонии прощания самолет с останками погибших в авиакатастрофе пассажиров вылетел из харьковского аэропорта в Эйндховен (Голландия).

После двухмесячного перерыва группа нидерландских экспертов по расследованию крушения малайзийского Boeing-777 вернулась в Донецкую область. Останки погибших пассажиров рейса МН17 были найдены на месте крушения самолета 2 февраля. Отметим, поиски на месте крушения Boeing-777 на Донбассе должны продолжиться в марте.

Напомним, авиалайнер Boeing-777, следовавший рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился неподалеку от поселка Грабово Донецкой области 17 июля 2014 г. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

Читайте также:

Комментарии: