Онлайн игра Book of Ra

09.02.2015

Особенности игровых автоматов НовоматикНедавно мне довелось попробовать игровой автомат Book of Ra в онлайн действии. Хочу поделиться впечатлениями, полученными мною в недавнее воскресенье.

Дело было вечером, и как говориться, делать было нечего. В одной социальной сети мой хороший знакомый порекомендовал мне обратить внимание на сайт http://videoslotsonline.ru/, где собрано большое количество игровых слотов. Он сказал, что все игры здесь представлены абсолютно бесплатно, поэтому я ничего не потеряю, если захочу поиграть на них. Тем более по его отзывам, можно классно провести время, при этом не потратив, ни одной гривны. Так как я знаю своего друга очень давно, то его мнению и совету сложно не довериться.

И вот я попадаю на этот сайт. Когда-то я уже сталкивался с похожими сайтами, но как-то они тогда меня не зацепили. Изучая его, сразу мне кинулась в глаза надпись внизу, что все игровые автоматы представлены в демо режиме и играть в них можно только бесплатно. Отлично подумал я, здесь нет никакого подвоха.

Далее я побродил по разделам сайта и решил все-таки остановиться на каком-то автомате. И здесь мне приглянулся автомат Книга Ра. Египетские мотивы навеяли загадочность этой сказочной страны. И я решил попробовать.

Сразу скажу, что описать тот восторг от проведенного времени за этой игрой сложно описать. Здесь нужно полностью войти в игровой процесс и тогда время перестают существовать. Как будто действительно перемещаемся во времена Древнего Египта. В общем, я провел за ним почти целых пять часов. Трудно описать те эмоции, которые мне пришлось пережить. Но эта игра действительно на все 100% заслуживает пристального внимания.

С чисто технической стороны это автомат с 5-ю барабанами с девятью линиями. Ставки от 1 до 100 кредитов. Есть джекпот в 5000 монет. И еще хотелось бы отметить звуковое сопровождение. Если вы любите фильмы ужасов, то игра именно для вас. Здесь звуки и мелодии постоянно настораживают и не дают заскучать.

И напоследок, хотелось сказать, что на следующие выходные я снова вернусь и буду играть на Книге Ра, но только уже на реальные деньги. Думаю так будет еще интереснее.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ

Комментарии: