Семья Браун опровергла информацию об отключении Бобби Кристины от аппаратов жизнеобеспечения

11.02.2015

Семья дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун опровергла все заявления об ее отключении от аппаратов жизнеобеспечения, распространившиеся в прессе в последние дни, передает Hello.

Вчера в штате Джорджия прошел молебен, посвященный Бобби Кристине и организованный, чтобы призвать людей продолжить молиться за ее здоровье.

"Тем временем заявления о том, что Бобби Кристину решено отключить от аппаратов жизнеописания, которые широко распространились в печатных изданиях и интернете, являются вопиюще ложными и в ближайшее время будут рассмотрены в соответствующих инстанциях. В частности, сообщениям изданий TMZ, The National Enquirer, The Atlanta Journal Constitution и The Daily Mail, которые ссылаются на источники в полиции, в семье Бобби Кристины и на самого Бобби Брауна, будет уделено особенное внимание. Желание быть первыми привело многих журналистов к тому, что они пренебрегли точностью своих заявлений. Такие действия являются уголовным преступлением", - прокомментировал информацию адвокат семьи.

Напомним, 21-летнюю девушку нашли 31 января лежащей лицом вниз без сознания в ее собственной ванной.Полиция обнаружила синяки на лице и теле Браун, однако ее бойфренд Ник Гордон утверждает, что они не являются результатом домашнего насилия, а возникли после попыток привести ее в чувство.

Бобби Кристина Браун находилась в искусственной коме из-за отека мозга с 1 февраля.

По материалам Hello

Читайте также:
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана

Комментарии: