Ума Турман сделала пластическую операцию, - СМИ

11.02.2015

Фотографии Умы Турман на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке вызвали у публики недоумение. В западных СМИ появилась информация, что актриса прибегла к услугам пластических хирургов, передает Spletnik.

Кожа Турман выглядит гладкой и подтянутой, однако в ее внешности явно что-то изменилось: лицо кажется слегка опухшим, а улыбка - натянутой.

"Похоже, определенные процедуры действительно были, и, на мой взгляд, тот, кто их делал, немного перестарался. Меня поразило то, что область глаз Умы так сильно изменилась. Похоже, что была блефаропластика нижних век, помогающая избавиться от мешков под глазами", - сказал директор одной из косметических клиник Марк Норфолк.

Норфолк отметил также чересчур гладкий и блестящий лоб звезды, а это, по его словам, "классическая примета использования ботокса". Потому и брови Турман, как он говорит, смотрятся тяжелыми.

Сама актриса никогда не упоминала о том, что прибегает к каким-либо подобным процедурам. Свой цветущий вид она всегда объясняла тем, что пьет много воды, придерживается макробиотической диеты, активно пользуется увлажняющим кремом, а в течение дня сбрызгивает лицо водой Evian.

(Премьера сериала "Пощечина")

(Конец января 2015)

(Декабрь 2014)

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: