Кристина Агилера поделилась фото дочери

12.02.2015

Певица Кристина Агилера поделилась с журналом People первыми фото своей дочери Саммер Рэйн и рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь, передает Spletnik.

По словам певицы, она редко бывает безмолвной, однако когда 16 августа 2014 года родилась ее дочь, Кристина не могла вымолвить ни слова, настолько она была поражена.

"Я просто потеряла дар речи. Она была буквально как ангел. Мы сразу же успокоились, и я мгновенно почувствовала с ней какую-то связь", - рассказала Кристина.

Также Кристина рассказала о том, каково это - совмещать работу и материнство: "Это определенно не самая легкая работа. Вы просто должны заставить все это работать на вас. У меня всегда столько всего происходит в жизни, но дети остаются центральным местом. Дети - центр моей вселенной!".

Отметим, для Агилеры этот ребенок стал вторым - в браке с Джорданом Братманом она родила своего первенца - сына Макса, которому недавно исполнилось семь лет. А вот для ее нынешнего жениха, Мэтта Ратлера, девочка стала первым ребенком.

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: