Йен Сомерхолдер подарил Никки Рид путешествие на Карибы

16.02.2015

Никки Рид и Йен Сомерхолдер отправилась в романтическое путешествие на остров Аруба, расположенный в Карибском море. По слухам, поездка стала подарком Йена своей возлюбленной на День святого Валентина, передает "Сегодня".

"Поздравляю всех вас с Днем святого Валентина! Раньше мне казалось, что этот праздник - лишь заговор производителей шоколада и флористов, но теперь я понимаю, что выделить день в нашем загруженном графике и посвятить его любви - очень важно. Такое должно происходить каждый день. Цените любовь, ведь это то, что поддерживает жизнь на Земле... Спасибо вам всем, что даете нам так много любви, это невероятно здорово и ценно. Наслаждайтесь сегодняшним днем. Надеюсь, он для вас не связан с большой тратой денег. Эта корпоративная сторона заставляет меня грустить. Любовь должна быть простой, но в то же время осмысленной - жесты и поступки, вызванные этим чувством, не стоит оценивать по каким-то цифрам", - подписал совместное с Никки селфи Йен.

Это первое путешествие пары после объявления о помолвке. О том, что Йен сделал Никки предложение руки и сердца, стало известно в январе этого года. Актриса лично подтвердила радостную новость на фестивале Catdance Film Festival.

По материалам "Сегодня"

Читайте также:

Комментарии: