Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

19.02.2015

Генгам - Динамо. Лидер чемпионата Укарины откроет год выездным матчем против обладателя Кубка Франции "Генгамом". Смотреть матч "Генгам" - "Динамо" можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:30.

19 февраля, 22:00Генгам, "Рудуру"Генгам - Динамо

Ранее команды между собой не встречались и "Генгам" никогда не играл с представителями Украины. В восьми матчах на территории Франции "Динамо" одержало всего одну победу - над "Лансом" в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-1998/99. Общая статистика поединков киевлян в этой стране такова: одна победа, одна ничья и шесть поражений.

После выхода в четвертьфинал в сезоне 2010/11 "Динамо" дважды не смогло преодолеть барьер 1/16 финала. Бело-синие уступали "Бордо" (2012/13) и "Валенсии (2013/14).

"Генгам" - единственный дебютант весенней стадии еврокубков среди всех участников 1/16 финала.

Полузащитник "Динамо" Юнес Беланда:

"Не хочу определять фаворита. Все решится в ответной игре, которую мы проведем дома. У нас будет серьезное преимущество, если мы не пропустим на выезде. Мы сыграли 12 матчей на сборах, но они не могут заменить участие в официальных турнирах. "Генгам", в отличие от нас, оставался под постоянным давлением. Нам же придется стартовать непосредственно в плей-офф Лиги Европы, и это тяжело".

Читайте также:

Комментарии: