Днепр - Олимпиакос: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

19.02.2015

Днепр - Олимпиакос. Команда Маркевича возвращается после каникул, чтобы поспорить с греческим грандом за проход в следующий этап Лиги Европы. Смотреть матч "Днепр" - "Олимпиакос" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 19:30.

19 февраля, 20:00Киев, "Олимпийский"Днепр - Олимпиакос

Команды в еврокубках встретятся впервые, и "Днепр" никогда не играл с соперниками из Греции. "Олимпиакос" в девяти встречах с представителями Украины одержал всего две победы, но оба раза на выезде. В Киеве, где в этом сезоне проводит домашние матчи "Днепр", "Олимпиакос" играл один раз, уступив в 1975 году рамках Кубка чемпионов "Динамо" - 0:1.

"Олимпиакос" уступил в пяти последних выездных встречах на европейской арене. В последний раз пирейцы не проиграли на выезде в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-2013/14, когда гостили у "Бенфики" - 1:1.

Тренер "Олимпиакоса" Виктор Перейра:

"Я знаю, что ситуация в Украине напряженная. Иногда это может повлиять на игроков и команду, которая приезжает. Но мы должны оставаться сосредоточенными на игре и не думать о том, что происходит за пределами поля. Я надеюсь, что в ближайшее время ситуация улучшится. Все закончится. Закончится не для нас, а для людей, которые страдают от этого".

Нападающий "Днепра" Матеус:

"Мы набрали игровой ритм в контрольных матчах. Конечно, "Олимпиакос" сейчас на ходу, регулярно играет поединки чемпионата, и в этом плане нам будет немного сложнее. Но главное, что мы готовы и психологически, и физически, чтобы провести предстоящие игры на сто процентов и попытаться добиться нашей цели".

Читайте также:

Комментарии: