Номинанты на "Оскар" получат подарочные наборы за 150 тысяч долларов

20.02.2015

Организаторы церемонии Оскар 2015 подготовили для номинантов подарочные наборы за 150 тыс. долл., передает "Корреспондент".

Помимо прочего, в подарочный набор входят консультация с астрологом и составление индивидуального гороскопа на 2015 год (эта услуга оценивается в 20 тыс. долл.).

Также, номинанты получат luxury-тур по канадским горам в VIP-вагоне поезда от туроператора Rocky Mountaineer (14 тыс. 584 долл.).

Еще в 20 тыс. долл. составителям подарочного набора для номинантов на премию Оскар обошелся годовой абонемент Silvercar - сервиса по аренде автомобилей (в парке машин компании - Audi).

Кроме того, знаменитости получат в подарок: процедуру липосакции и снижения веса Ventura Lipo-Light (4 тыс. 068 долл.), трехдневную путевку на Villa Armena в Тоскане (1,5 тыс. долл.), индивидуальный кондитерский и десертный стол от Candy Vixen (800 долл.), возможность пожертвовать 10 тысяч порций корма для собак от Freekibble в приют для животных по своему выбору (6 тыс. 270 долл.), велосипед Broken Bones (1 тыс. долл.), эксклюзивный принт от художника Ганнера Фокса с автографом (5 тыс. долл.), любой предмет мебели от EF+Facto, созданный по индивидуальному дизайну (25 тыс. долл.), вибратор Afterglow Pulsewave (250 долл.).

Подарочные наборы подготовлены для номинантов на премию "Оскар" в категориях "Лучшая актриса", "Лучший актер", "Лучшая актриса второго плана", "Лучший режиссер".

По материалам "Корреспондент"

Читайте также:

Комментарии: