Кабмин одобрил планы Госинспекции ядерного регулирования по имплементации законов ЕС

20.02.2015

Кабинет министров одобрил планы Государственной инспекции ядерного регулирования по имплементации некоторых актов законодательства ЕС. Соответствующее распоряжение от 18 февраля 2015 г. № 110-р обнародовано на сайте правительства.

"Одобрить разработанные Государственной инспекцией ядерного регулирования планы имплементации актов законодательства ЕС по перечню согласно приложению", - говорится в документе.

В частности, Кабмин поручил Государственной инспекции ядерного регулирования вместе с другими государственными органами обеспечить выполнение указанных планов, а по согласованию с Министерством юстиции и Правительственным офисом по вопросам европейской интеграции вносить в случае необходимости изменения планов.

Кроме этого, Кабмин распорядился "представлять ежеквартально до 10 числа следующего месяца Кабинету министров Украины информацию о состоянии выполнения планов для проведения Правительственным офисом по вопросам европейской интеграции мониторинга эффективности их выполнения и подготовки соответствующих предложений".

Напомним, ранее Кабинет министров назначил Сергея Божко председателем Государственной инспекции ядерного регулирования.

Читайте также:

Комментарии: