Команда России - Украинские Атаманы: Анонс

21.02.2015

Команда России - Украинские Атаманы. Сегодня в Волгограде состоится принципиальный матч Всемирной боксерской серии. РБК-Украина анонсирует поединок "Команды России" и "Украинских Атаманов".

21 февраля, 19:00Волгоград, "Дворец Спорта"Команда России - Украинские АтаманыТрансляция на 2+2

В нынешней политической ситуации любое противостояние между Украиной и Россией приковывает большое количество внимания. Тем более, в таком популярном в нашей стране виде спорта, как бокс. И если в других видах спорта, мировые организации пытаются развести спортсменов этих стран по разным группам, то WSB этого решило не делать. В стане украинской команды думали даже отказаться от боя, но в результате, передумали.

В нынешнем сезоне "Атаманы" показывают бокс хорошего уровня. В пяти матчах украинцы проиграли лишь в одном - "Марокканским львам". Если украинцы с небольшим трудом вырывают победы у соперников, то россияне добывают все свои победы с крупным счетом. Но и проиграли они также без вариантов 0-5 кубинцам. При чем, в последнем поединке против британской команды российские боксеры добыли лишь одну досрочную победу.

Сейчас "Атаманы" опережают соперника в группе А, занимая второе место. "Команда России" идет третьей, но у россиян есть матч в запасе. Да и в персональном рейтинге украинцы представлены более массово - четверо против двоих.

Читайте также:

Комментарии: