Манчестер Сити - Барселона: Луис Суарес считает "горожан" кандидатами на победу в Лиге Чемпионов

24.02.2015

Звездный нападающий "Барселоны" Луис Суарес лестно отзывается о сопернике своей команды в Лиге Чемпионов. Об этом сообщает сайт "Барселоны".

"Я думаю, что "Манчестер Сити" - один из кандидатов на победу в Лиге чемпионов. Кто-то в этом сомневается из-за последних результатов команды, но "Сити" остается "Сити", это действующие чемпионы Англии с игроками мирового класса в составе. Они будут биться до последнего. Мы в курсе сильных сторон "Манчестер Сити", силы их средней линии. Однако мы также знаем о недостатках "горожан" в средней линии и в обороне и постараемся ими воспользоваться", - сказал Суарес.

"Полагаю, что, играя против больших команд, ты никогда не можешь точно знать, как именно они будут действовать на поле. На мой взгляд, у "Сити" действительно классные игроки, которые здорово обращаются с мячом, но мы - "Барселона". Мы знаем свои козыри и понимаем, как надо сыграть против "Сити", - добавил уругваец.

Напомним, матч "Манчестер Сити" - "Барселона" состоится вечером 24 февраля, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:

Комментарии: