Экс-солист "Иванушек International" прокомментировал свое фото с календарем "киборгов"

25.02.2015

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев прокомментировал свое фото с календарем "Украинские киборги", передает News.ru.

Певец отправился в Киев для записи композиции "Прости" с пожеланиями мира Украине и сфотографировался в кафе с местным аналитиком и активистом Романом Давиденко, держа в руках календарь "Украинские киборги" с изображением украинских военных.

Давиденко выложил фотографию в Facebook, подписав: "Только что в "Макдоналдсе" поймал Олега Яковлева, того малого с "Иванушек-International". Он поддерживает Украину! Пожелал мира и получил за это календарь с украинскими киборгами, на память от укропов и "фашистов"! Спасибо тебе, Друг, за поддержку!".

Как сообщил музыкант после этого ему стали писать множество возмущенных поклонников. Артист заверил российские СМИ, что его "подставили": "Ко мне подошел человек в "Макдоналдсе", сказал: "Вот тут очень хорошие фотографии, календарь, давайте сделаем с вами фото!" Я сфотографировался, потому что никогда никому не отказываю, взял свой чизбургер и пошел в гостиницу. А после этого вот такая история! Он взял и это опубликовал! Это просто катастрофа! Ужасно! У меня после этого такой большой стресс! Я даже не знаю, что это за календарь! У меня его и нет!"

Яковлев также отметил, что является абсолютно аполитичным. "Мне все звонят и говорят: "Что ты сделал?!" А я просто сфотографировался, как всегда с поклонниками!" - сказал он.

По материалам News.ru

Читайте также:

Комментарии: