Олимпиакос - Днепр: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

26.02.2015

Олимпиакос - Днепр. В первом матче днепряне добыли хорошую победу, успех которой они попытаются повторить в выездном поединке. Смотреть матч "Олимпиакос" - "Днепр" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка начнется нанашем сайте в 21:30.

26 февраля, 22:00Пирей, "Георгиос Караискакис"Олимпиакос - Днепр (первый матч 0:2)

В Киеве клубы встретились впервые, более того, "Днепр" прежде ни разу не играл с соперниками из Греции. Дружина Мирона Маркевича взяла верх со счетом 2:0 благодаря голам Джабы Канкавы и Руслана Ротаня.

"Олимпиакос" в четырех прошлых домашних матчах с представителями Украины добился двух ничьих при двух поражениях. Более того, греки ни разу не сохраняли свои ворота на замке.

"Олимпиакос" выиграл шесть последних домашних поединков на европейской арене. В семи последних гостевых еврокубковых матчах "Днепр" одержал всего одну победу при двух ничьих и четырех поражениях. Днепропетровцы выиграли у "Карабаха" (2:1) на групповом этапе текущего турнира.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

"Мы понимаем, что это будет другой "Олимпиакос", не такой, какой он был в Киеве, и мы к этому готовы. Главное, не тушеваться и играть в свою игру. Основное - перевести игру в середину поля и не прижиматься. "Олимпиакос" играет агрессивно, и если мы будем действовать только в обороне, то шансов у нас будет мало".

Главный тренер "Олимпиакоса" Витор Перейра:

"Главное забить быстрый гол. Если нам это удастся, дальше мы сможем забить еще. Мы должны показать свой высокий уровень, и он должен быть выше, чем у футболистов Днепра. Мы профессионалы, и понимаем, что вы всегда ждете от нас побед. Сейчас мы проиграли два матча, но это футбол, такое случается. Мы работаем над тем, чтобы добиться завтра положительного результата по сумме двух матчей. Для этого каждый игрок должен показать свой индивидуальный максимум. Мои ребята будут отдавать силы победе на протяжении всего матча до финального свистка".

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога

Комментарии: