Олимпиакос - Днепр: Мои ребята отдадут все силы для победы, - Витор Перейра

26.02.2015

Главный тренер "Олимпиакоса" Витор Перейра верит, что его подопечные сделают все возможное для прохода украинского "Днепра" в Лиге Европы. Об этом сообщает сайт днепропетровской команды.

"Главное забить быстрый гол. Если нам это удастся, дальше мы сможем забить еще. Мы должны показать свой высокий уровень, и он должен быть выше, чем у футболистов "Днепра". Мы профессионалы, и понимаем, что вы всегда ждете от нас побед. Сейчас мы проиграли два матча, но это футбол, такое случается. Мы работаем над тем, чтобы добиться положительного результата по сумме двух матчей. Для этого каждый игрок должен показать свой индивидуальный максимум. Мои ребята будут отдавать силы победе на протяжении всего матча до финального свистка", - сказал тренер греков.

"Для любой команды и тренера каждый матч в еврокубках - это большой шанс и вызов. "Олимпиакос" хочет показать, что он доминирует не только в Греции, но и представляет большую силу в Европе. Мы это покажем. Для этого нам нужны будут воля, смелость и уверенность в своих силах", - добавил Перейра.

Напомним, игра "Олимпиакос" - "Днепр" состоится 26 февраля вечером, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Комментарии: