Если ставим высокие задачи, надо обыгрывать "Эвертон", - Игорь Суркис

27.02.2015

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что только после игр с "Эвертоном" Можно будет оценивать результаты жеребьевки Лиги Европы УЕФА. Об этом Игорь Михайлович рассказал в интервью каналу "Футбол 1".

"Так сложилось, что слабых команд в Лиге Европы нет. Выбирать не из чего. Нам достался определенный соперник. Английский чемпионат очень сложный. Надо бороться и доказывать, что мы сильнее. Только после сыгранных матчей я смогу оценить, является ли "Эвертон" хорошей или нет командой для "Динамо". Если пройдем, значит жребий был удачный. Надо играть, и если ставим высокие задачи, то надо и "Эвертон" обыгрывать", - сказал Суркис.

"Вчерашняя победа сложно далась. Дисквалифицированы Беланда и Ярмоленко, Рыбакла не сможет сыграть, но команда тем и сильна, что играет теми, кто есть. Если с такими потерями сможем пройти "Эвертоном", то можем с оптимизмом смотреть в будущее. В инциденте с болельщиками не было ничего очень страшного. Удалось быстро погасить. Спасибо Шовковскому, ребятам, что успокоили. Думаю, отделаемся штрафными санкциями от УЕФА", - добавил президент "Динамо".

Добавим, уже 12 марта в Ливерпуле состоится первый матч Лиги Европы между "Эвертоном" и киевским "Динамо".

Читайте также:

Комментарии: