Суд постановил прекратить конкурс на пост руководителя "Укрзализныци", - МИУ

27.02.2015

Днепропетровский окружной административный суд постановил прекратить отбор кандидатов на должности руководителей "Укрзализныци", а также аэропортов "Борисполь" и Львов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

"27 февраля Министерство инфраструктуры Украины получило постановление Днепропетровского окружного административного суда от 20.02.2015 г. по вопросам обеспечения административного иска (дело №804/3044/15). Постановление останавливает решение министерства о поиске кандидатов на должности руководителей "Укрзализныци", аэропортов "Борисполь" и "Львов", а также запрещает проведение следующих этапов отбора до разрешения судом указанного дела", - говорится в сообщении.

Как рассказали в МИУ, дело открыто по исковому заявлению одного из участников отбора, который не попал в очередной этап.

"Выполняя решение суда, ведомство прекращает отбор кандидатов на должности руководителей "Укрзализныци", аэропортов "Борисполь" и "Львов", объявление о котором было обнародовано на сайте Мининфраструктуры 31.12.2014 г." - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее МИУ назвало три кандидата на должность главы "Укрзализныци".

Читайте также:

Комментарии: