Зимний отдых в Карпатах

28.02.2015

сайт нашого готелюОтдых в Карпатах зимой особенно привлекателен для современных путешественников. Он дарит море положительных эмоций, яркие впечатления, оздоровления всего организма, а также прекрасную возможность получить сильный заряд бодрости, благодаря волшебной природе гор и свежему горному воздуху.

 Одной из основных особенностей отдыха в Карпатах есть активные зимние развлечения. Остановившись в одном из отелей Буковеля или Драгобрат, вы гарантированно получите все условия для качественного горнолыжного отдыха. Кроме того, крутые снежные склоны позволяют здесь кататься на санях, санках, сноубордах, заниматься альпинизмом. В Карпатах проложены много красных, синих и черных трасс различной сложности. Все они находятся в отличном состоянии. По уровню снега ведется постоянное наблюдение, и при необходимости трассы поддерживают в идеальном состоянии с помощью ратраков.

Зима в Карпатах надолго запомнится красочными театрализованными представлениями. На Новый год и Рождество больше захватывает богатый и неповторимый местный колорит. В каждом дворе здесь стоит наряженная елка. Мелодичная музыка и веселье позволяют окунуться в волшебный мир веселых местных колядок и оригинальных танцев. Например, в отелях Яремче к новогодним праздникам всегда готовят специальные развлекательные программы, насыщенные яркими выступлениями, грандиозными салютами и богатой количеством сюрпризов. Зимний отдых в Карпатах надолго запомнится вам своей неповторимостью. Только здесь на вершинах лыжных трасс расположены так называемые "Хижины", в которых можно согреться горячим чаем или стаканом глинтвейна, попробовать ароматный шашлык и вкусную кукурузную кашу "банош".

Отдыхая в отелях Карпат, кроме уникальной красоты живописных гор, вы получите безупречный сервис, уютные и комфортные номера, а также ароматные вкусные блюда и напитки домашней кухни. Важно, что отдых в Карпатах - это недорого и доступно для каждой семьи. Стоимость номеров здесь начинается с 75-100 гривен за сутки. Если вы давно мечтаете о маленьком клочок счастья в сказочном горном королевстве, планируйте свою поездку прямо сейчас. Комфортное проживание в Карпатах позволит почувствовать себя, как дома. Только здесь можно увидеть приветливый и дружественный подход к каждому гостю, ведь, как известно, местные жители считаются гостеприимный хозяевами в Украине. Отели в Буковеле хорошо вписываются в живописный ландшафт горной местности, создавая невероятную сказку для всех, кто решил к ним посетить.

Для желающих оздоровиться лучший отдых в Карпатах рекомендуем провести в отелях Трускавца или гостиницах Трускавце. Профессиональный медицинский персонал подготовит для вас индивидуальную программу оздоровления, благодаря которой вы избавитесь симптомов хронической усталости и улучшите деятельность всех органов и систем организма.

Не упустите прекрасную возможность насладиться фантастическим зимним отдыхом в Карпатах!

Более подробную информацию об отдыхе в Буковеле вы можете найти на сайте нашого готелю.

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться
26.04.2024 К западу от Авдеевки оккупанты могут заставить ВСУ отойти с тактических позиций: карты ISW
26.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Комментарии: