Кауфман и Грановский готовят провокацию против защитников аэропорта "Одесса", - активисты

02.03.2015

Против активистов общественной инициативы "Аэропорт НАШ" в ближайшие дни готовятся провокации с целью дискредитировать движение по возвращению международного аэропорта "Одесса" в коммунальную собственность. Об этом сообщил один из лидеров "Аэропорт НАШ" Леонид Штекель, выступая с видеообращением к украинским и одесским журналистам.

"То, что, вероятно, собираются делать бизнесмены Борис Кауфман и Александр Грановский - это не просто пиар-джинса, на которую многие из нас, особенно в региональных СМИ, смотрят сквозь пальцы. Это диверсия против будущего Одессы, попытка прикрыть средствами массовой информации грабеж территориальной громады",- заявил Штекель, призвав СМИ не публиковать материалы провокативного содержания.

По мнению Штекеля, общество должно знать точки зрения обоих сторон, однако Кауфман и Граноский не хотят публично отвечать на обвинения общественности. "По имеющейся у нас информации, вместо ответов на вопросы о нарушении закона при "передаче" аэропорта и о нарушении инвестиционных обязательств, нынешние владельцы Одесского аэропорта, решили сделать ставку на клевете в адрес общественных активистов", - заявил общественник.

Напомним, ранее сообщалось, что активисты требуют от бизнесменов Кауфмана и Грановского принести извинения чиновникам и общественности.

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться
26.04.2024 К западу от Авдеевки оккупанты могут заставить ВСУ отойти с тактических позиций: карты ISW
26.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Комментарии: