Джозеф Гордон-Левитт опубликовал фото в образе Эдварда Сноудена

04.03.2015

Исполнитель главной роли в фильме "Сноуден" Джозеф Гордон-Левитт опубликовал в Facebook первое фото в образе Эдварда Сноудена, передает Spletnik.

"Я удивился, когда узнал, что Сноуден был зачислен в ряды американской армии в 2004 году. Он хотел воевать в Ираке, но во время подготовки на военной базе Форт-Беннинг сломал обе ноги и ушел. После этого он не потерял желания быть полезным своей стране, поэтому устроился на работу в ЦРУ, где и началась его карьера разведчика", - подписал опубликованный в кадр Гордон-Левитт, который также отметил, что люди могут любить или ненавидеть Сноудена, но в том, что он "волевой парень" никто не поспорит.

Съемки фильма уже начались, и в данный момент команда ленты работает в Мюнхене. Сообщается, что в дальнейшем будут задействованы площадки в нескольких странах.

Партнерами Гордон-Левитта по проекту стали многие именитые актеры, в числе которых Шейлин Вудли, Скотт Иствуд, Николас Кейдж, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Мелисса Лео и Рис Иванс.

Основой для сценария будущей шпионской ленты послужили книги бывшего служащего The Guardian Люка Хардинга и российского адвоката Анатолия Кучерены.

По материалам Spletnik

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: