Что такое игра на игровых автоматах

17.04.2015

Играя бесплатно в игровые автоматыВ массовом сознании многих наших людей бытует мнение о том, что игры - это что-то несерьезное, иногда даже опасное, что игры могут сделать человека зависимым и отрицательно влиять на его мозг. Так ли это? Или та деятельность, которую они считают игрой, - на самом деле игра?

Что же такое игра? Почему люди играют, а уважаемые американские университеты даже проводят курсы по теории игр (General Game Playing)? Почему применение игровых элементов и техник стало бизнесовой стратегией? Почему возникла новая интегрированная дисциплина - игрофикация (gamification), которую последние несколько лет охотно изучают молодые (да и не только молодые!) люди.

Игры позволяют понять человеческое поведения и активность, например, аукционы, поведение на финансовых рынках, даже международные конфликты. Теория игр - это математическое моделирование стратегического взаимодействия между рациональным и иррациональным.

Игра - это серьезная и приятная вещь одновременно. Базовой основой игры является наличие удовольствия и желания. Игра - это математика и психология.

Дать определение, что такое игра, пытались величайшие философы и мыслители. А Людвиг Витгенштейн, выдающийся философ 20 века, считал, что вообще невозможно дать определение такому понятию, как игра, в игры нет предела.

Существует множество различных игр - начиная от игры в классики, Монополией и заканчивая игрой на игровых автоматах. Одни игры имеют систему баллов или набора очков, другие предусматривают победителей и проигравших, у многих есть команды. Но не бывает таких игр, где используется все сразу. У каждой игры есть свои «фишки».

Канадской философ Бернард Сьютс пытался проанализировать природу человеческого мышления и обратил внимание на то общее, что есть во всех играх. Он определил игру как добровольное преодоления препятствий. Каждая игра опирается на три понятия:

  • - первое - игры имеют определенную цель;
  • - второе - игры имеют установленные правила (причем игроки добровольно выполняют эти правила);
  • - третье - игры имеют в себе развлекательное отношение.

Идеальным случаем, совмещающие все эти понятия является зал игровых автоматов. Кроме традиционных преимуществ, здесь также есть доступность в любое время суток, возможность бесплатной игры на реальных автоматах, как, например, на сайте igrovye-apparaty-igrat.com. Играйте здесь сколько угодно, ведь демо-режим позволяет вообще не тратить деньги.

Источник - igrovye-apparaty-igrat.com

Читайте также:

Комментарии: