Электроснабжение в Станице Луганской восстановлено, - Москаль

13.05.2015

Электроснабжение в Станице Луганской, которая вчера, 12 мая, осталась без света, воды и связи, было восстановлено. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Вчера (12.05) вечером электроснабжение Станицы Луганской и прилегающих сел было восстановлено. Напомним, что после 15-ти часов на оккупированной боевиками территории, через которую в Станично-Луганский район по резервной линии подается электроэнергия, выключили рубильник, в результате чего поселок и часть района осталась без света, центральной воды и мобильной связи. Сейчас свет и центральная вода в районе есть, а мобильное покрытие пока что функционирует с перебоями", - говорится в сообщении.

Чрезвычайных ситуаций в связи с отключением электроэнергии, по словам Москаля, не зафиксировано.

Как сообщается, в целом по области сутки прошли более-менее спокойно.

"Боевые действия зафиксированы в районе г. Счастья, окрестности которого несколько раз были обстреляны боевиками из гранатометов и автоматического оружия. Серьезных последствий обстрелы не имели, информации о пострадавших и разрушениях не поступало", - сообщили у Москаля.

В остальной традиционно горячих точек области соблюдался режим тишины.

Напомним, вчера Москаль сообщил, что ЛНР отключила свет, воду и связь Станице Луганской.

Читайте также:

Комментарии: