Стоит ли заказывать матрас из Италии

14.05.2015

С чего начать? Начнем с того что в Италии матрасы дороже чем у нас, а если их еще и привезти сюда, то сами понимаете что их стоимость возрастет. У меня кум импортирует подушки из Италии класса элит, и на перспективу считал, сколько матрасы из Италии продавать у нас, то стартовая цена 800 Евро. Еще будут вопросы на этого?

Теперь об ортопедических матрасах. Действительно ли они являются ортопедическими? И вообще что значит ортопедический. Что бы вам там не сказали в магазине, я вам скажу другое. Пол это тоже ортопедический матрас, только вот проспать всю ночь на ней тяжеловато, но очень полезно. Собственный опыт. Если ищете ортопедический матрас, потому что спина беспокоит, то берите только жесткий, при том двусторонний. Потому что раз в месяц по всем правилам обслуживания его надо переворачивать.

Теперь о том ,где покупать, то скажу так, в интернет магазине дешевле, потому что в них проще с аредной платой за помещение, и еще некоторые ненужные расходы пропадают, что делает матрасы в инет-магазинах дешевле на 40 процентов минимум, вот явный тому пример - http://101matras.com.ua/ . Вы скажете, а мне надо пощупать, тогда сорри здесь ни в чем не могу помочь. Именно для того и снуют форумы, где мы можем поделиться впечатлениями. Я не хочу описывать подробнее мой выбор матраса, но для полной широты освещения вопроса немного добавлю.

Мне вместе с матрасом дали гарантийку и еще брошюры рекламного характера, вот тут, как раз я увидел то, чего не хватало, уравнение наполнения моделей и цен, а также описание наполнителей. Кстати в моем матрасе, единственный который я такой встречал пока ерзал по магазинам города, является застежка, которую расстегнув вы можете увидеть, что в середине. По идее и чехол можно стирать, так что большой плюс.

Читайте также:

Комментарии: