"МТС-Украина" сообщил о проблемах со связью у своих абонентов

20.05.2015

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" сообщил о проблемах со связью у своих абонентов утром 20 мая. Об этом говорится в сообщении на странице компании в Facebook.

"Друзья, сегодня утром у некоторых абонентов могли наблюдаться сложности со связью. Теперь ситуация разрешена и услуги связи доступны в полном объеме. Возможно поэтапное восстановление работы некоторых номеров. Если у вас все еще наблюдаются сложности, предлагаем перезагрузить телефон. Приносим извинения за временные неудобства", - сказано в сообщении.

Друзі, сьогодні зранку у деяких абонентів могли спостерігатися складнощі зі зв’язком. Наразі ситуацію вирішено і послуги зв’язку доступні в повному обсязі. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.

Posted by MTS Ukraine on 20 Май 2015 г.

Отметим, при попытке набора номера и вызова автоответчик оператора сообщает, что номер абонента временно заблокирован. Также наблюдаются проблемы с вызовом мобильного помощника по номеру "111".

Напомним, накануне на оккупированной боевиками ДНР территории Донецкой области возникли перебои с мобильной связью "МТС-Украина".

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: