Вопрос Клюева и Мельничука рассмотрят завтра на утреннем заседании Рады, - нардеп

02.06.2015

Вопрос снятия неприкосновенности с народных депутатов Сергея Клюева и Сергея Мельничука планируется рассмотреть завтра, 3 июня 2015 г., на утреннем заседании Верховной Рады Украины. Об этом в своем Facebook сообщил нардеп от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

"Голосование о лишении Клюева и Мельничука неприкосновенности планируют перенести на среду утром. Причина - решение регламентного комитета не растиражированное, представление генпрокурора также не роздано депутатам. Плюс обсуждение вопроса может занять полтора часа - полчаса для прокурора, полчаса для Клюева и полчаса для Мельничука (выступление плюс вопросы от фракций и депутатов)", - написал Лещенко.

Голосування про позбавлення Клюєва і Мельничука недоторканості планують перенести на середу зранку. Причина - рішення ре...

Posted by Сергій Лещенко on 2 Июнь 2015 г.

При этом он выразил сомнение относительно того, хватит ли голосов за снятие неприкосновенности с вышеуказанных нардепов.

В свою очередь нардеп от БПП Мустафа Найем уточнил, что вопрос о снятии неприкосновенности с Клюева будет поставлен на голосование завтра в 10:30.

"Подтвердили Гройсман и Парубий лично", - отметил он.

Вопрос о снятии неприкосновенности с Сергея Клюева будет поставлен на голосование завтра в 10:30. Подтвердили Гройсман и Парубий лично.

— Mustafa Nayyem (@mefimus) 2 июня 2015

Читайте также:

Комментарии: