Выбор элитной недвижимости

02.06.2015

Если вы планируете в ближайшее будущее приобрести элитную недвижимость, то рекомендуем при выборе обратить внимание на следующие критерии.

1. Престижное расположение. Это может быть центр города или же наоборот земля за городом. Здесь выбор зависит от предпочтений будущих хозяев. Если одни не могут жить без городской суеты, а другие мечтают о доме на природе с пением птиц по утрам и журчанию речной воды.

2. Социальная однородность соседей. В последнее время этот термин стал достаточно популярным среди покупателей элитной недвижимости. Он определяет социальную группу соседей и их домов. Очень странно будет выглядеть шикарный во всех отношениях особняк рядом с маленьким и бедным домиком.

3. Наличие парковки. Парковка для такого дома должна рассчитываться индивидуально. Как правило, ее масштабность должна учитывать наличие и перспективы иметь авто для каждой квартиры, а также принимать во внимание автомобили гостей.

4. Профессиональная охрана. Милая бабушка консьержка - это не вариант для элитной недвижимости. Здесь нужны профессионально обученные охранники, которые смогут гарантировать полную безопасность каждому жителю.

5. Пространство и комфорт. Такие дома не должны содержать однокомнатные квартиры. Высота потолков начинает свой отсчет с отметки 3,5 метра. Стоит ли говорить о том, что здесь должны присутствовать все необходимые коммуникации высокого качества.

Конечно, этот перечень можно и расширять все больше и больше. Но для этого нужно знать специфику каждого объекта и региона. Вот, например, сайт villaelenahotel.ru - элитной недвижимости в Ялте, рассказывает об особенностях приобретения объектов в курортном городе. Там есть тоже свои нюансы, которые ни в коем случае нельзя пропустить. Лучше изучить информацию самостоятельно или же проконсультироваться у специалистов. Иначе ваша покупка может оказаться не такой выгодной, как это казалось ранее.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ

Комментарии: