Обстрел в Марьинке прекращен, - МВД

03.06.2015

Обстрел в Марьинке (Донецкая область), по состоянию на вечер 3 июня прекращен. Об этом говорится в сообщении начальника главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина в Facebook.

"Нахожусь в непосредственной близости с Марьинкой. С четырех часов утра боевики обстреливали город. На данный момент обстрел прекращен", - сообщил он.

По его данным, четверо тяжелораненых были доставлены в больницу, двое из них - скончались. На данный момент, есть трое погибших мирных жителей. Информация уточняется.

"В настоящее время обстановка стабильная, ситуация под контролем ВСУ. Проводятся спецмероприятия, после которых милиция выедет на места происшествий для помощи людям", - написал Аброськин.

Нахожусь в непосредственной близости с Марьинкой. С четырех часов утра боевики обстреливали город. На данный момент обст...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 3 червня 2015 р.

Напомним, около 19.00 штаб антитеррористической операции сообщал, что ситуация в районе Марьинки и Красногоровки Донецкой области стабилизировалась.

Читайте также:

Комментарии: